白菜彩金大全

'); })();
今天是:    加入收藏设为首页
  区 长 信 箱
  投 诉 举 报
  在 线 咨 询
  意 见 征 集
  网 上 调 查
  详细信息    
咨询题目: 土地证问题
咨询人姓名: 张某某
咨询时间: 2019-05-20
被咨询部门: 办公室
咨询类型: 投诉举报
咨询内容:
    雅尔塞镇二河村,土地证到现在还没有发放。
回复内容:
    颁证工作正在进行中,将按照颁证要求进行有序发放。
回复方: 部门负责人
回复时间: 2019-05-20
讷河市 依安县 克山县 克东县 富裕县 龙江县 泰来县 拜泉县 甘南县 龙沙区
建华区 铁锋区 碾子山区 富拉尔基区 昂昂溪区
网站地图
主办:齐齐哈尔市白菜送彩金大全达斡尔族区人民政府 承办:中共白菜送彩金大全达斡尔族区委宣传部
技术支持:齐齐哈尔市白菜送彩金大全达斡尔族区信息中心 黑ICP备07002003号
黑公网安备:23020802000102 网站标识码:2302080001 网站邮箱:251737658@qq.com